Sergey

Лотошинский район, посёлок Лотошино и Новый уренгой, Лимбяяха.

На сколько далеко находится Лимбяяха (Новый уренгой) от подмосковья Лотошинского района посёлка Лотошино? Очень, очень хочется попасть туда, на это есть свои причины. ( Я из Лотошино)

Олеся Пономарева

Да недалеко совсем. Километров 200 до Москвы, оттуда на поезде 3443 км до Коротчаево (двое с половиной суток езды) , там ещё полчаса на 13-м автобусе.