Николай

у вас на первых месяцах было ощущение что что-то мешает в животе? И вобще было что то необычное?

Анжела

Нет, даже и не подозревала ни о чем.

Ка
Катик

Нет ничего не мешало. Уже рожать сейчас и то не мешает.. ходила бы себе и ходила. Привыкла 🙂

Натали

У меня немножко голова кружилась в первый месяц .и все. В животе--порядок.

Ка
Катюша

Если беременность подтверждена, то дискомфорт вполне может быть угрозой выкидыша. В норме ничего там беспокоить не должно!

Вера

ничего не мешает, но чувствую что там есть моё маленькое чудо)))

Katya

Нет, не было такого) ) вообще никаких очучений)))

Анастасия

ничего мне не мешало все 9 мес

Ти
Тина

А что там может мешать, там нет почти ничего.
Особенно когда и беременности нет, правда?

Ел
Елена

Я парень, у меня такого не было! Сочувствую. . )))