Николай Вавилов

что есть в школе?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я учусь в 8 классе, в столовке неем! что Можно взять с собой поесть, чтобы я худел, а мышцы Хотябы медленно росли? (я хожу в качалку)

Михаил Сергеев

Фрукты и йогурты для тебя все это х.. . ня, сложные углеводы и белок (рис, нежирное мясо, яйца) , а сушится и набирать мышечную массу одновременно невозможно, расставь приоритеты. Ну и напиши рост и вес, а лучше фото

Байрам

Лучше брать с собой фрукты или йогурты, сухофрукты и орехи.