Олька Брыкова

А 8гб это мало для iPhone4,если я хочу 6 игр, приложения и фото? Хочу iPhone4,но есть только 8гб!

An
Anastasia

Реально мало будет. Вот, например, закачал я себе Макс Пейн и GTA 3 части + Dead Trigger 1, 2 и еще несколько тяжелых игр и уже не влезет с учетом установленной ОС на 8 Гб, а Вам еще фото и другие приложения нужны. 16 Гб впритык, а 8 Гб - это реально тесно - "до не могу"..

Ва
Василий

А каких игр, Типа дед тригер или птичек?