Дп
Дпомпвл

Почему Планета Земля перекошеная? Потому-что в неё давно еще где-то мильярд лет назад ударил митеорит.

Александр Абросимов

2 мильярда лет назад вечером

Дмитрий Голубев

Сам спросил - сам ответил. Или Вы ожидали полемики?

Алексей Кузнецов

Земля 39-мерный диск. А в 38 измерении -- шар.
Но в нижних измерениях (ниже 36-го, после выпадения
Адама и Евы из 38-го измерения сюда) , это объект с перераспределённой
гравитацией и зонами многомерного сжатия и туннельных вывертов в группы
нижних (отрицательных, ниже нуля) измерений Реальности.

Татьяна Попова

Не один мильярд, а 15 мильярдов! Один это чёто маловато будет...

Иван Асташов

дак она же крутиться, от собственной скорости и перекошенная

Кристина Минеева

последние факты говорят, что земля сама не плохо лупит метеориты, так что - нет 😉

Артур Теблойты

N,ты в астрал выходил? Очень уж подробно знаешь (ПЕРЕКОШЕННАЯ),,,, Так" коСИЛИ" же Летом))))))))))))))))) Скотину -то надо кормить!,,, МеТЕоритТТВоЮмать