Neo Джаборов

Написала бывшая)

Добрый день! Начнем с того что я познакомился 2 года назад с девочкой ( мне сейчас 18) и я с ней общался дня 3-4, были исключительно поцелуи, потом как оказалось у нее был на то время парень. я с ней перестал общаться. вот зашел сегодня на старую страницу в соц. сети и заметил что она сегодня же приняла заявку в друзья. я зашел в сеть и она начале мне писать, разузнавать как я и что я. и тем не менее у нее кажется есть парень.
как это понимать? и что делать?
З. Ы. я бы не против с ней пообщаться больше чем друг даже и не долго, я не боюсь коротких отношений)) )
З. Ы. Ы. она мне приятна тем что следит за собой и сексуальная, а лицо не прям бомба)

Анастасия Колупанова

Чпокни и все. Только один-два раза, не больше.

Ма
Марина

Человек просто написал- как дела? Если есть парень, это возбраняется?..)

Андрей Рубцов

Если тебе нужны короткие отношение, то смысл обращать внимание на её отношения с другими? Выстраивай с ней свои отношения, которые удобны тебе! Если хочешь серьезных встречаний, то уже надо ставить её перед фактом выбора

Да
Дарья

Ничего не делать, лапшу на уши навешай, трахни и забудь или трахай пока не надоест

Елена Коннова

Бывшая КТО? правильно, никто.. . Не жена, не невеста, не любовница и даже не Девушка с которой встречался.. . Просто та, которая когда то нравилась и сейчас нравится. Тогда почему бывшая???