Улан Бектемиров

Написать ли бывшему? ((

Уже 2 года не знаю как он там? Он сейчас в другой стране живет... Снится часто....

А он одно сказал (((Не может быть дружбы после любви....

Через неделю 10 лет как мы с ним знакомы....

Гордость не хорошая штука!!!!

Спасибо Всем за понимание!!!

Антон Соболев

Не писать! Если бы его занимала твоя судьба, он сам бы проявился. А если он напишет, то тут уж и ответить не грех.

Дашулька

И я не знаю о своём бывшем уже 11 лет, и не хочу знать. Даже когда бывает встречаемся с нашими общими друзьями, никогда не спрошу как он живёт.
Для меня это пройденный этап.

Сергей Боханов

Напиши, может и ты ему снишься...

Елена Голубцова

Переживаешь? значит не всё прошло... .
За два года можно и забыть то про него....

Anna Emelianova

Написать. Обязательно, а то упустишь, как я. Пусть лучше пошлет куда по дальше, но будешь знать. Я не писала, и в итоге получилось что просто не поняли друг друга. А жизнь прошла.

Оксана

обычно так поступают на безрыбье. когда органы простаивают без дела. а на горизонте никого.
позвоните. ждем отчета.

Машенька Звездочка

был мультфильм, где девочка очень хотела поцеловать мальчика, ну прям навязчивая идея была. психолог посоветовал ей сделать это и:
- ей должно было понравиться
- либо она должна была разочароваться

но в любом случае напряжение, вызванное желанием поцеловать, было бы снято.. .
в общем пишите

Андрей Холодов

Конечно, если он захочет прочесть. Мой бывший читает либо изредка либо тайно и даже фотки наших детей не стремится смотреть, когда размещаю новые

Ba
Bad

написать... я б написала.. жизнь одна, к чему мучать себя? чтоб потом всю жизнь жалеть, что был шанс, а я не использовала?

Влад

нет, просчитайте в уме какие у вас после этого чувства возникнут, мыслишки. ..А главное - зачем вам это надо?

Влад Ибрагимов

Не надо ворошить прошлое. А вдруг у него семья? Не разрушайте чужого - лучше создайте своё.

Bobur Qodirov

даже не думай, я сколько раз совершала подобную глупость, столько раз потом себя ругала.

Олячк@ Рыжов@

а зачем он нужен!

Наталья Метальникова

Конечно напиши, а лучше позвони. Он же тебе не чужой, просто поинтересуйся как он поживает. Станет легче.

Лариса Феофилова

я думаю не над писать.. хотя 2 года уже прошло. . я думаю поинтересоваться как дела все же можно)

Юляша Л

знаете такую пословицу : "В одну реку дважды не войдешь? "
Лучше не пишите...

Н*
Ната ***

не надо.
нет, я понимаю, конечно, что бывших не бывает и одиночество тяготит, но ...не надо.