Свадьба, венчание, брак

Написать ли бывшему? ((

Натали Натали
Не писать! Если бы его занимала твоя судьба, он сам бы проявился. А если он напишет, то тут уж и ответить не грех.
Диана Нышанова
Лучший ответ
обычно так поступают на безрыбье. когда органы простаивают без дела. а на горизонте никого.
позвоните. ждем отчета.
написать... я б написала.. жизнь одна, к чему мучать себя? чтоб потом всю жизнь жалеть, что был шанс, а я не использовала?
я думаю не над писать.. хотя 2 года уже прошло. . я думаю поинтересоваться как дела все же можно)
Rizida Ahijrova
был мультфильм, где девочка очень хотела поцеловать мальчика, ну прям навязчивая идея была. психолог посоветовал ей сделать это и:
- ей должно было понравиться
- либо она должна была разочароваться

но в любом случае напряжение, вызванное желанием поцеловать, было бы снято.. .
в общем пишите
Галина Лапшина
не стоит
Katrin *****
Не надо ворошить прошлое. А вдруг у него семья? Не разрушайте чужого - лучше создайте своё.
Напиши, может и ты ему снишься...
даже не думай, я сколько раз совершала подобную глупость, столько раз потом себя ругала.
Aigerim Martkenova
Конечно, если он захочет прочесть. Мой бывший читает либо изредка либо тайно и даже фотки наших детей не стремится смотреть, когда размещаю новые
Елена Фатеева
Написать. Обязательно, а то упустишь, как я. Пусть лучше пошлет куда по дальше, но будешь знать. Я не писала, и в итоге получилось что просто не поняли друг друга. А жизнь прошла.
Зоя Толстова
не надо
не надо.
нет, я понимаю, конечно, что бывших не бывает и одиночество тяготит, но ...не надо.
а зачем он нужен!
Переживаешь? значит не всё прошло... .
За два года можно и забыть то про него....
И я не знаю о своём бывшем уже 11 лет, и не хочу знать. Даже когда бывает встречаемся с нашими общими друзьями, никогда не спрошу как он живёт.
Для меня это пройденный этап.
не пиши
нет, просчитайте в уме какие у вас после этого чувства возникнут, мыслишки. ..А главное - зачем вам это надо?
Kristina Muhamedianova
Конечно напиши, а лучше позвони. Он же тебе не чужой, просто поинтересуйся как он поживает. Станет легче.
Sara Nazrieva
знаете такую пословицу : "В одну реку дважды не войдешь? "
Лучше не пишите...