Наталья Бахвалова

Народ подскажите чем BDRip-AVC лучше BDRip?

Народ подскажите чем BDRip-AVC лучше БДРипа? читал что мол размер меньше а качество такое же? Например один фильм в BDRip весит 11 гигов а в AVC весит 2 гига какой качать?

Дмитрий

BDRip-ы на 11 гигов тоже по сути AVC, просто раздачи рипов со стандартными HD-разрешениями 720p (1280x720) и 1080p (1920x1080) так не обозначают.

BDRip-AVC меньшего объёма за счёт меньшего разрешения видеоизображения. И это уже не HD.
То есть, они ничем не лучше, а, наоборот, хуже. Преимущество только в меньшем объёме файла.