Марат Ахмеров

Что лучше FullHD & BDRip ?

Александр Алексенко

оно все фул, нужно смотреть на поток кбрс, больше лучше

Сергей Пируев

Лучше FullHD, так как он 1920x1080. BDRip же может быть любого разрешения. Он лишь указывает на то, что рип был сделан с Blu Ray диска

А=
Альберт =)

Full HD это по любому разрешение 1920×1080 (1080p (р - это поинт, то есть 1080 поинтов, точек можно так сказать) , а BDRip может быть и 1920x1080 (1080p) и 1280x720 (720р) , и вообще это рип (подробнее: Риппинг) с Blu-Ray DVD диска (от 25 Гб на слой) , относится к HDTV.
Так что я думаю, лучше все таки FullHD, по тому что это не рипованый, оригинальный видео файл для широкоформатных мониторов.