Hellen Petrovskaya

А какое качество будет лучше BDRip или HDTVRip?

ну вот может это даст вам какую то инфу я хочу скачать фильм а какое по качеству хз
Качество: BDRip
Тип файла: avi
Разрешение: 720x400

HDTVRip
Тип файлаavi
Разрешение720x400

Лю
Любовницу

и то и другое может быть лучше, дело не в формате

Наталья Шолохова

То, что Вы написали, --это происхождение ролика, а не качество.

Качество от происхождения не зависит -- и из того, и из другого источника оно может быть разным.

Александр Джамалов

Зависит от оригинала, формата сжатия и битрейта

Дмитрий Князев

Если снимали на камеру Бетакам, то будет хорошее качество при сохранении в ави

Слава

что за фильм решила посмотреть?))