На
Натали

Взываю к фантазии присутствующих! Какое название может носить детский-юношеский фестиваль?

Есть в Самарской области районный центр Красный Яр, в котором 15 лет назад был организован Красноярский союз молодежи (КСМ) . В феврале состоится фестиваль посвященный пятнадцатилетию. Объявлен конкурс на лучшее название. Помогите пожалуйста его придумать. Надеюсь на вашу фантазию и талант.

Оксана

Если Краснояр, то какие-нибудь - Белые шарики