Ольга

Вопрос для экс студентов ровесников "Американского пирога". Какие компьютерные игры Вам больше всего запомнились.

Мне например Doom из стрелялок Герои и Варккрафт из стратерий, А Вам? ) Короче Ворошим 90-е

Ан
Аня

Я играл еще на компьютере на базе кассетного магнитофона!
Черно-белый телевизор. .
Но тогда уже понимал (нутром) , что это тупиковый вариант.
Игры были крутыми по тем временам.
Что-то куда-то бежало, падало и взрывалось. .
Без названий. . по номерам. .
На кассетах были номера написаны химическим карандашом.

Александр Рябов

Не вопрос.
Если бы я играла в компьютерные игры, если бы играла.... если в 90-ые исследовала компьютерные игры.. . б была другим человеком :))) Неееет. Я ждала ответы майл ру с ещё не выведенным интерфейсом :))) Короче Шутка. Звездолёт у меня был. Помните такие ? :)) Так.... по галактикам иногда гонялись. Вот теперь и не догнать :))))))) Жаль нельзя вставить весёлую рожицу и показать язык. Гы.... и стрелялки в тире всё-таки были интереснее :))

Юля Крапивина

Помню как в Сан-Андреас резались всем двором, а ещё мне нравилась Эпоха империй. Хотя все девчёнки играли в Симс, а я вот исключение.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вульф, конечно его пять вариантов