Елена Торопова

Верующие, а в с своими зарубежными коллегами по несчастью общаетесь в инете?

видите разницу в вере (в шизофрении) посещаете социальные сети. видите мир в целости?

Елена Кадлен

делятся шизоидными переживаниями.

Сергей

судя по твоим вопросам, ты вообще ни кем не общаешься, ибо культура общения отсутствует напрочь.
а в сети полно форумов, порталов по каждой конфессии. только неадекватов там модераторы не пропускают

Максим Жупиков

Я не общаюсь с зарубежными коллегами, потому, как не люблю набирать пароли, я общаюсь здесь со своими коллегами по несчастью - атеистами.