Анастасия Любимова

повышен ТТГ (в норме 0,4-4,2) у меня 19,3 .. т3 ( в норме 1,4-4,2) у меня 1,06 т4 (в норме 0,8-2,0) у меня 0,56 ..

узи выявило зоб, отправили на сдачу анализов и вот результат. . Всё плохо?

Константин Матвеенко

К эндокринологу похоже гипотиреоз.

Марк Похилец

гипотериоз лечится гормонами щитовидной железы в период лечения надо сдавать анализы чтоб контролировать лечение эндокринолог вам все расскажет сделайте УЗИ женских органов при гипотериозе часто бывают осложнения на яичники в виде поликистоза