Маруся К

через какое время можно произвоть физически работать после кесарево сечения?

у жены после родов растяжки вот мы и приняли решение качать пресс. а можно ли? прошло 40 дней

Юра

только через 6 месяцев!! ! кстати качание пресса от растяжек не избавит

Юля Шабанова

Уже можно, но все в щедящем режиме.

Хочу Секса .......

подождите примерно полгода, сходите к врачу, если одобрит, то можете начинать упражняться

Наталья Дацюк

Берегите себя!!!!