Ярослав Павловец

люди помагите надо 100 слов соченение на англ языке тема такая

Ваш друг, Джерард тратит все его время игры Компьютерные игры и он выглядит unhality записи последнего garard, заявив, что спорт, он должен принять и, как он willhelp ему дать наименее 2 причины

Александр Павлов

дак куда тебе англ. яз?? ? ТЫ Русского то не знаешь

Св
Светлана

Во первых : люди помагите пишется через О помогите, а соченение через И сочинение, русский выучи сначала а потом уже английский, деревня....