Ан
Анна

хочу заказать купальник на алиэкспрессе если закажу 4xl каким будет российский размер

Дмитрий

внешнее воздействует на внутреннее

Екатерина Пётрушкина

На каждом сайте есть таблицы соответствия размеров, но чревато без примерки - может не совпасть.

Иришка Куприянова

не заказывай ничего с али! и с подобных сайтов!

Дилшод Ашрапов

А вы уверены что он вам подойдет? Или у вас фигура стандартная? Лично я вам рекомендую заказывать такие да и другие вещи на сайте интернет магазина wildberries. Там по крайней мере, если что, можно померить и поменять вещи на нужный вам размер.

Эльдар

Закажите лучше на проверенном сайте .vipbikini.ru там отличный выбор и хорошее качество купальников!!