Мария Николаева

кроссовки на танкетке модно в этом году?

Дима Курильский

то, что продается во всех магазинах и точках на рынке уже, в принципе, не модно. когда оно выходит в широкие массы это уже просто инкубатор

Ольга Янукевич

В италии да, не знаю как в дркгих странах

Юрбас

В этом году они конечно в моде

Алексей Шанов

Это может быть и модно, но по-уродски смотрится

Ксюшка Лукичева

Вы имеете ввиду сникеры - http://www.wildberries.ru/catalog/2375/page.aspx если да то сомневаюсь что они выйдут из моды, на счет внешнего вида могу сказать что нужно знать какую модель брать, есть действительно классные модели которые на ноге очень даже красиво смотрятся.

Ир
Ириша

В моде только сникеры Изабель Марант, именно оригинальные Маранты, а не то что наклепали талантливые китайцы ))
Особенно в тренде новые цвета... маст хэв будущей весны 2014