Лилия Долматова

Нужен чехол с флагом Великобритании на Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, только такой. Где можно купить в Украине??

Нашел но в России, и не известно, есть ли доставка в Украину.

Сергей Таширов

Посмотрите интересующий чехол в интернет-магазине вуки http://wookie.com.ua/114-aksessuary-dlya-samsung-galaxy-note-101-2014-edition там большой ассортимент чехлов на смартфоны и планшеты всех существующих производителей. Цены вполне адекватные и доставка быстрая. Даже не сравнить с али, где доставку приходится ждать по несколько месяцев