Валентина Степанова

Mvideo (Воронеж)

Если есть промокод на 500 рублей и карта вмидео на 1000 рублей, сколько мне будет скидка при покупке телефона за 2990 рублей

Ан
Антон

арифметика за второй класс

Илья С

Здравствуйте!
Попробуйте поискать промокоды, акции и скидки для М. Видео на сайте promokodio.com
На сайте есть специальный раздел со списком промокодов для этого сервиса:
https://promokodio.com/offers/mvideo
Списки всегда актуальные, если акция заканчивается, то код из списка убирается, поэтому Вы всегда видите только то, что действует на данный момент.