Сергей Свитко

стирилизация кошки воронеж Где дешевле)?

Александр Захаров

Ты вначале себя стерилизуй, а потом стерилизуй свою кошку (если кошка захочет) . Ты садист или только учишься садизму? Отруби себе пальчик и соси - вампиром и мазохистом быстро станешь.

Махбуза Матраимова

смотрите не где дешевле а где качество квалификация и репутация на уровне.

это живая тварь и требует к себе соответствующего отношения.