Ирина Стырова

Как связаться с поставщиками турецкой одежды?

Юлия Селезнева

86 предприятий :http://xn-----8kcpacdinbtn6bxbmd6o.europages.com.ru/предприятия/Турция/Одежда женская.html

Поисковая система EUROPAGES представляет собой европейскую платформу для установления отношений B2B. На сегодня в базе данных системы содержатся сведения о более чем двух миллионах компаний: производителях, поставщиках услуг, оптовиках и дистрибьюторах. Сайт www.europages.com доступен на 26 языках, и каждый месяц более 4 миллионов посетителей пользуется первоклассной базой данных EUROPAGES.