Сергей Кулинич

а прошивка поможет.. . чтоб не нагревался телефон при работе 4 ядерный? 1200 МГц

Давид Закрадзе

Поможет продажа этого телефона, докопление недостающей суммы и покупка Apple iPhone 5S...

Или не обращайте внимания 🙂 Нагрев современных мощных телефонов - это абсолютно нормально 🙂

Александр Shulbert

нет, если решили разобраться с перегревом, сделай проще-рут права, понижаем частоты ядер и вуаля, ядра начинают медленнее работать и меньше греться