Dorin

Помогите пожалуйста, когда я запускаю Adobe Photoshop CS6 x32 у меня выходит ошибка 1. Прошу помогите вот скрин :

Катя Вотчал

Ну так в чем проблема?
Удалите программу, папку на диске, ключи в реестре, и установите по-новой.

Johnny

Криво установленный или просто кривой Фотошоп.
И еще - на чем запускаешь? Не на маленьком нетбуке или древнем ноуте?
У Фотошопа есть ограничение по минимальному разрешению монитора.

Виталий И Эльвира Кравчун

Cs6 x 32 первый раз вижу такой ярлык .

Лена Пур

Иван Хромов Мастер,то же самое)))))))))) ) левак какой-то.. .скачай торрент нормальный с шопом и будет тебе счастье

Марина Стененкова

Запусти от имени администратора