Яна Олейник

народ помогите что делать?

сегодня звонила женщина и пригласила на кастинг ее номер 9253581247 сказала что я подхожу по типажу на главный роль в документальном фильме, но для этого якобы я должен сделать портфолио за 3500 руб для начинающего актера и сама дала номер фото студии +79265940749 и пообещала компенсировать, народ как думаете это развод?

Дмитрий

стрижка баранов
решили влиться в стадо?

Фр
Фрррррррррр

Это он НАС решил развести на звонки по этому телефону-щас мы любопытные ломанемся звонить.

Зикрилло Хасанов

Щас тебя за спам снесут вместе с твоим вопросом.

Алексей

развод, конечно

Алёна Курбатова

Ну позвони.. . проверь сколько звонок стОит.. . а потом и про портфолио поговоришь...

Сергей Заллентинов

Да, похоже на развод.
Сделаете портфолио, "бабки отстегнёте", а потом Вам откажут под каким-либо предлогом и денег не вернут...

Иван Шеин

конечно развод

Анатолий Милкин

Блин мне тоже звонила сейчас девушка, все тож самое и номер этот же дала. Вбиваю этот номер в яндексе показывает Останкино. Че за хрень?!