Лёха ***

Народ помогите как называется фотоаппарат на который соткал и сразу фотка печатается?

Андрей Савенков

Слышал, что еще цифровой фотик есть на подобии Полароида, вот только стоит он не дешего, да и в России он вряд ли есть.. . 😉

Светлана Ерофеевская

к поларойду добавился ещё и фуджи.

Dima

фужик. но он печатает совсем маленькие карточки. меньше 9х12. это даже нельзя назвать карточкой.. .
хотя поляроид тоже был.. . не ахти.
Polaroid Fuji Instax 210

А)
Ангелина )))

А ещё есть портативные принтеры. Работают с любой мыльницей или телефоном.

Сергей Глазков

Полароид. И еще раньше были кабинки типа самообслуживания, заходишь, опускаешь 20 коп. и снимаешься, через минуту получаешь несколько фото.