Равиля Сафиуллина

Как называется фотоаппарат, который сразу печатает фото сам?

Илья Зубов

Полароид))

Алексей Булыгин

Фотоаппаратов мгновенной печати много. Но самые популярные от Fujifilm и Polaroid. Вот здесь можно посмотреть www.salefotik.ru

Валерия

инстакс мини

Елизавета Боня

фотоаппарат мгновенной печати

Евгений Шувалов

Polaroid (жалко, что их уже не выпускают)

Denis

Polaroid 636 Closeup. В простонародии Полароид

Владимир Панков

палароид но их уже не выпускают также как и пейджеры последняя выпущеная касета к ним была изготовлена в 2008 году

Юлия

Полароид, но по сравнению с нынешними цифровыми аппаратами он даёт нечёткие, иногда расплывчатые снимки. Эта технология устарела. Сдавайте в ателье флешку, на которую переписаны файлы из ц. аппарата и вам напечатают высококачественные снимки!

Dmitri Kulakov

Fujifilm Instax Mini 9, Light Blue

Юлия Черная

Instax mini. Вот каталог со всеми моделями фотоаппаратов - https://instaxmini.ru/camera/