На
Наташенька

Как называется прибор, который генерирует туман (фото внутри)?

Здесь стоят на столе такие штуки, из них вниз стелется пар. Что за штука, где такую найти?

По запросам устройство для создания тумана" (генератор тумана, аппарат для создания тумана и т. д.) . - гугл выдает нечто невразумительное - какие-то технические приборы, не для декора.

Сергей Нестеренко

Так и называется вроде, "устройство для создания тумана" (генератор тумана, аппарат для создания тумана и т. д.) . По крайней мере, так гугл сказал)

Анна Еваленко

генератор тумана