Лиана

Как называется этот прибор? фото +

Vasliddin Saitov

Это не для ЭКГ прибор, которую нам делают однократно.
Это прибор для суточного мониторинга, он измеряет артериальное давление пациенту, а также записывает его ЭКГ в течение суток.
Вот здесь подробно почитайте о приборе:
http://www.medafarm.ru/page/stati-doktoru/kardiologiya/ispolzovanie-sutochnykh-monitorov-v-funktsionalnoi-diagnostike
Называется он суточный монитор. На фото справа видите сумочку? Вот в ней и спрятан данный прибор, на который записываются данные.

Па
Паша

Холтеровское мониторирование ЭКГ

Виктория Шиликова

Трудно ответить ибо неясно что снизу?

Жопа или пупок?