Светлана Павлова

Как называется прибор

Вообщем в квартире есть печка или типа буржуйки которая гоняет воду по трубам к батареям. Просто дом не отапливается. Теперь слышал есть такая штука она электрическая небольшая. типа тена подсоединяешь воду и она греет воду и по тойде системе гоняет. . Вот так как этот прибор называется?

Калян Пятьдесятвторой

Электрический котёл

Михаил Артемьев

Электрокотел

L.
Luk@ ...

Это электронагреватель электродного типа, в нем от двух и больше электродов, а вода служит как проводник тем и нагревается . Только для таких нагревателей нужна особая жидкость, имеющую определенную плотность и электропроводимость .