Татьяна Свиридова

Как называется этот прибор?

Маленький, но вес по соотношению к объёму тяжёловатый.
Там кнопка. Нажимаешь - бьёт током. А бьёт так, что в +90% случаях отпускают от испуга и он падает.
Это штука для козыгрышей, что-то вроде кпонопчки для рукопожатий.

С какой силой бьёт? Не опасно? Можно ли его использовать, что бы взбодлится по утрам? 🙂

Да нет же! Там кроме кнопочки и "коробочки" ничего нет. Бьёт током только того, кто нажимает металическую кнопочку.

Оля Ли

Явно, мини-электрошокер. Бодрит по утрам, конечно, но не так хорошо, как большой.

Огнёва Женя

мини електрошокер

Татьянка

маленький электрошокер