Евгений Крайнов

Как сделать так, что бы в студии фотки с фотоаппарата сразу сохранялись на комп?

Наталья Игумнова

Поставить на компьютер программу "EOS utility"

Бек Хамирзаев

sd-wifi карта в помощь! Технология Eye-Fi еще она называется

Катенька Петрова

Фотоаппарат Cenon зеркалка имеет программу по средствам которой можно сразу просматривать и обробатывать фото когда фотик подключен к компк или ноуту.

Мария Великанова

Программа DSLR Remote - управление камерой с компа и сохранение кадра сразу на комп.