Лёня Быченков

как сделать чтобы фотки с вебки сохранялись в нужную папку?

Татьяна Русанова

Покопаться в настройках приложения, и указать путь сохранения.

Настена

Создай папку сохранения в любом месте жёсткого диска и при её сохранении - Сохранить как.. . -указываешь адрес этой папки.

Но вообще-то при установке драйверов вэб-камеры автоматически устанавливаются папка сохранения фото и видеофайлов.

Слева - автоматически созданная папка сохранения файлов вэб-камеры, справа - иконки фото и видео файлов.