Юлия Чивилева

как в программе free pascal сделать так, чтобы моя программа сохранялась в нужную мне папку

я не понял, как мне сделать, чтобы программка сохранялась, например, в папку Prog на рабочем столе. т. к. все программы у меня сохраняются в C:\*\FPC\2.4.4\bin\i386-win32, а в последней папке много других файлов, мне не удобно будет искать мои программы.

Aza Yuldashev

сделай так чтобы сохранялись в c/windows/system32/ будет ЧУДЕСА!