Марьям Харламова

нужны ли права на управление катером?

Юрок Сергеевич

Даже на управление космической ракетой необходимо иметь...

Макс Гордеев

раньше вроде до 7м было не надо, а теперь и их зажали

Ma
Mariya

На любой лодочный мотор нужны права. И регистрация лодки грузоподъемностью свыше 200 кг.

yu
yuliyafedoseenko

Конечно нужны. Мой муж получал права на вождение катерком 3 месяца назад через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Мы довольны - очень оперативно и недорого)

Ангелика Дашкина

Да, нужны. Советую обращаться за их получением к ребятам https://allgimsprava.com/