На
Настя

нужно ли на управление автомобилем с ГБО отдельное удостоверение или только нужнф права? (Украина)

остановил гаишник и требует к правам удостоверение о прохождении курсов на право управление с ГБО. Грузовой автомобиль!!!!

Же
Женя

да, есть такие курсы. В принципе установка ГБО включает в себя простейший курс безопасности, потом выдают все документы.