Ирина Белозерова

нужна ли сейчас доверенность на право управлением автомобиля?

Анна Гаркавенко

Доверенность на управление ТС в России отменена с 24 ноября 2012 года.
Водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права нужной категории, СТС, полис ОСАГО либо неограниченный, либо быть вписанным в ограниченный.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Ирина Липейкене

страна? в Украине нет

Анатолий Поляков

сначала - учебник русского языка, раздел про склонения
а потом уже автомобиль

Ан
Анна

нет только чтобы были вписаны в полис осаго

Евгенинок Заботин

Нужно что-бы человек был вписан в страховку.
Или страховка должна быть открытой.
А доверенность, как таковая не нужна.

Рустам Фазлиев

береженого бог бережет) имейте эту записюльку на всякий при себе, написать ее минута в домашних условиях (да и вообще в каких хочешь)))