E Кайрбек

Регистрация и право управления автомобилем, по доверенности?

ГДЕ и КАК, можно в ноториальной форме, оформить Выше-сказанный вопрос?

Алексей Евтюхин

в нотариальной форме - оформляют у любого нотариуса .

Максим

Чтобы управлять ТС, доверенность не требуется в большинстве случаев.
Про регистрацию вопрос непонятно о чём.

Се
Сергей

Управлять автомобилем сейчас может только лицо, указанное в страховом полисе. А ставить или снимать с регистрации авто можно и по нотариальной доверенности.

Леночка Панова

У нотариуса в нотариальной конторе, они знают как это сделать

Станислав Xxx

Доверенность не нужна. Право управления имеет лицо, указанное в полисе.