Ayax

Нужна или нет доверенность на управление автомобилем, для поездки в Чеченскую Республику?

Автомобиль брата. Поездка из города Нальчик КБР в город Грозный Чеченская республика.

Лёха

Нет, не нужна. Главное что бы в страховку вписаны были.

Юля

Лучше автобусом, брату спокойнее будет

Алексей Ленивкин

Нет ненужна, по всей России достаточно впоисатся в страховку, Нои и доверенность для прибабахнутых ментелей, можно написать от руки, это же не сложно. дураков полновезде, и в Чечне тоже

Arman

Она чем то отличается от остальных республик и областей? В страховку впишись.