Ай
Айнура

Начать бизнес. Какая сфера в настоящий момент наиболее рентабельна? Интересует практика

Та
Танюша

любая ...

Игорь Митрофанов

смотри КАПИТАЛИСТЫ на ДОЖДЕ. как я понял самоё доступное и ноль копеек вложений, создать сайт, раскрутить и продать за мильёны и это делали сыкухи которых приглашали поделиться как так из ничего и мильён, а вот так отвечали они и... можешь придумать очередные одноклассники, вконтакте, придумать интернет магазин, новый виндовс итд.

Mechislav Bolf

Интернет-бизнес, самый рентабельный. Пишите в личку, кину ссылки.