Кошк@ Рёв@

я здал на вид на жительство пришел ответ то что одобрили мои дальнейшие действия

Анатолий Попчин

выучить русский и привести внешность в соответствие с полом

Ал
Алена

Готовиться к переезду )))

Эл
Эльвира

Так раз пришел ответ, там все написано, что надо делать, шаг, за шагом.

Наташа Чернова

Поздравляю!

Лёшка Иванов

Получай куда сдали документы, делай регистрацию по месту прибывания на 5 лет .устраивайся на работу и каждый год сдавай документы уфмс на подтверждение внж. через 4.5 года сдавай на гражданство. если законы не изменятся. все ответы найдешь на сайте Migrantov.net.

Гриша

Блин, а нас с женой, в Ставрополе два месяца "мурыжили" в итоге ничего не одобрили и выпроводили. Здесь говорят перенаселение русских ))) Факт.