Таня Морудова

ответьте пожалуйста как будут звать моего будушего мужа. Фото. Даша. 28.04

img

Елизавета Елизарова

Даша, на аватарке твоя бабушка и ей отвечают, а не тебе, девочка, которой и гадать ещё нельзя.

Хочешь зомбировать себя на одно имя и ждать с этим именем до пенсии ?

Это очень опасно !

А если разные имена назовут, то как будешь выбирать ?

Иди учи уроки и бабулю свою убери с авы. Свою фотку поставь или нейтральную картинку, а бабушкину фотку поставь на тумбочку.

На
Наталья

у тебя не будет мужа.