Ро
Роман

Нужно ли сдавать химию чтобы стать ветеринаром? Нужно ли сдавать химию чтобы стать ветеринаром?

Ирина

Да, это основной предмет.

Ай
Айгуль

Сдавать - это полбеды. У ветеринаров углубленное изучение органической и неорганической химии, и биохимии. И экзамены по этим предметам.

Мария

сейчас скорее всего что- то одно химия или биология+ обязательно русский, математика

Светлана

Хотел поступить на ветеринара, но оказалось не так просто . Там целевой набор очень большой . На бюджет поступить проблема . Ну да ладно! Предметы Химия и Биология.

Та
Танечка

Конечно нужно. Все врачи знают химию!

Леся

Да, химия, биология точно! Для вета еще и зоология!