Нурланltnurik

Какие предметы нужно сдавать чтобы постуть на эколога (или ветеринара)?

Александр Паничкин

Я поступила в СПБГУНиПТ (сейчас ИТМО) на эколога. Для этого сдавала русский+матем. +химию

Антон Мухин

Это зависит от ВУЗа куда планируете поступать. Русский, математика, а вот профилирующими могут быть и биология и химия. Зайдите на сайт ВУЗа в раздел "Для абитуриентов"

Евгения Куркина

Ветеринар - требуется Рус. Матем. И Биология.
Эколог - требуется Рус. Матем. и Химия.