Марина Бухарова

Где можно проверить iphone по imei? Хочу проверить телефон перед покупкой на оригинальность

Зафари Ильяс

Оригинальный iРhone в салоне не позволят вынуть из упаковки, пока ты не оплатишь покупку. Вот и вся проверка.

Юлия

И как блять я могу ответить человеку если не использовать латиницу и ссылки? !
не дают ссылку вставить сюда, поищи в поиске сайт Чекиз, воводи латиницей