Виталий Башкиров

к чему сниться?

Подскажите пожалуйста! Сегодня ночью приснился сатана в теле моей бабушки! Была ночь я спала с сестрой в комнате когда случайно открыла глаза то увидела в окне, что во дворе ( где бабушка жила) сидит старая бабуля и учит чему то мою бабушку и рядом сидит покойный дедушка, когда я выбежала и начала кричать на бабулю пошла отсюда и начала ее бить, моя бабушка с дедом обняли ее и вывели на улицу! Когда они уже зашли в комнату легли напротив на другую кровать возле сестры, бабушка налила всем чего-то а мне нет, когда они пили я пристально смотрела на бабушку и появился образ сатаны и посмеялся с меня! Они потом легли все втроем а Я сижу на другой постели и смотрю на бабушку с испугом она потом смотрит на меня и говорит что смотришь и кинулась на меня в образе сатаны, я успела схватить за руки ее и начала бить ее ногами, когда у меня сил не было дедушка с сестрой схватили ее за руки и держали ее а Я била ее и очень сильно! Проснулась чуть не умерла от страха!

Софья Кравцова

Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.

Если во сне Вам удалось победить своего врага (сатану) , то и наяву Вы справитесь со всеми жизненными невзгодами и непременно добьетесь своего. Сон, в котором Вас оклеветали враги, означает, что Вам угрожают неудачи в делах. Будьте осторожны в поступках. Если же Вы потерпели поражение, то будьте осторожны, так как сон может оказаться пророческим.