Влад

отвечая на мой вопрос вы хоть знаете - Что такое яснообоняние? на примере - ЗАПАХ СМЕРТИ

Элина Герасимова

Яснообоняние - часть экстрасенсорики, наряду с другими ясными ощущениями.

Да, знаю. И не только отвечая на Ваш вопрос, но и отвечая на вопросы других пользователей.

Кроме запаха смерти, есть запахи измены, отчаяния, болезни, радости, любви и так далее.