Наталья Стадлер

ExtratimeTV или как смотреть спутниковые спортивные каналы бесплатно? ! Не спам!

ExtratimeTV.Ru предлагает:
Все матчи чемпионата мира-2014 в формате HD. 100% рабочие ссылки от профессионалов.
Прямые видео трансляции матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы, чемпионатов Англии, Италии, Германии, Франции и Испании, «топовые» поединки голландского, португальского и шотландского первенств, Copa Libertadores.
Видеообзоры матчей в высоком качестве (не ниже 720i). Спортивная аналитика.

Ал
Алсу

Бесплатного в наше время очень мало.