Анна Рыжкова

Как стать нужной самой себе?

Екатерина Старикова

Отбросьте всё лишнее

Oльга Aршаева

Я нашла единственный (для себя) выход: не зацикливаться на себе, вообще не думать о своих переживаниях - а с новым интересом посмотреть вокруг и на людей. Новый взгляд = новые интересы и новая жизнь.

Sahib Abidov91

На время стать другой, чтобы ужасно соскучиться по себе прежней)))

Елена Александрова

Как стать нужной самой себе? Нужно жить для кого-то, тогда станешь нужной сама себе!!!

Орхан Нурлы

Все-равно, по-моему, это можно сделать только опосредованно - с помощью кого-то.

Анастасия Балыбина

Человек не создан, чтобы стать нужным самому себе. Это отклонения от человека "разумного".