Татьяна Лабутина

Где газы?

Всегда покупаю колу или фанту каждый день, 1-2 литра в день. Кола начала очень быстро выветриваться, 1 стакан может пошипит и все, газов нет. Это партия такая или состав колы изменили?

Алексей Х

Возможно и партия такая. А вообще то это может быть и лучше. Меньше вреда организму.

L8
Lakezz 888

Партия, работая в супермаркете продавцом, приходили газированные напитки с полным отсутствием газа и данный напиток не исключение.

Владислав Сапрончев

это партия такая.

Александр

...паровоз -_хорошо: пароход - хорошо и самолёт-хорошо... а олени -лучше!